Как бюджетный вариант пойдет, если есть деньги - купите лучше.
Данная модель ставилась на Форд фокус 3, встала без пробел в заводской бокс. Крышка тоже закрылась, единственно под крепление пришлось подклад делать, т.к акум ниже максимального уровня зажима крепления. За 3 года высосан полностью, но это особенность фокуса высасывать акб. - С покупки сопливил.
- Датчик заряда начинает врать через время использования.
- Фокус высосал его за 3 года. - Мощность и производительность.
- Цена и доступность.
- Размер для фокуса 3 подходит отлично.
- 4 в холода крутит очень хорошо.