отличный персонал, хорошая консультация и проверка товара, предложили убедиться что все точно подобра и предложили померить. после чего предложили оплатить. Спасибо все было отлично, вот только можно было бы кафитерий добавить для коротания времени при шиномантаже, а так все нормально отношение персонала