Колесо в сборе Pirelli Winter Ice Zero 185/65 R15 92 T + Magnetto 15009 6x15 4x100 ET50 DIA60.1 черный в Муроме
- Производитель Pirelli
- Модель Winter Ice Zero
-
Сезонность
Зима -
Ширина
185 -
Профиль
65 % -
Диаметр
15 " -
Индекс скорости
T (до 190 км/ч) - Расширенная гарантия Pirelli
-
Шипы
Шипованные -
Способ герметизации
БЕСКАМЕРНЫЕ -
Тип профиля
широкопрофильные
- Производитель Magnetto
- Модель 15009
-
Тип диска
Штампованный -
Диаметр (D)
15 '' -
Ширина диска
6 -
Диаметр центрального отверстия (DIA)
60.1 мм -
Вылет (ET)
50 -
PCD
4x100 -
Тип крепежа
Конус - Код цвета Black
- Расшифровка кода цвета Черный
- Максимальная нагрузка 475 кг
Отзывы от реальных покупателей
Игорь Расторгуев
17 июн 2023
Достоинства
Отношение персонала и скорость обслуживания !!!
Недостатки
Не видел .
Комментарий
Всё отлично ! Магазин буду рекомендовать друзьям и знакомым . В магазине на Мирной сразу стараются ответить на любой вопрос , даже когда консультант занят . Уважужа !!!
Дмитрий
17 июл 2014
Достоинства
Достоинства от вождения оценим в сезон. Есть расширенная гарантия.
Недостатки
нет
Комментарий
Очень понравился сам магазин (Чебоксары) и отношение сотрудников. Заказывал Ханкук, пришел забирать в магазине поговорили, посоветовали поменять Пирелли. Я в принципе на них изначально рассчитывал, но тогда еще не было расширенной гарантии на них, теперь появилась. Пришел за 30 минут до закрытия, выгрузил диски, пошел оформил рассрочку. Пока оформлял колеса смонтировали, упаковали в пакетики. Открыл багажник, погрузили, прикрыли картоном, чтобы шипы обшивку не поцарапали. Большое спасибо сотрудникам, особенно Ильдару. Это вторая покупка в данном магазине, остальные теперь и не смотрю особо.
Илья Кричухин
16 дек 2022
Достоинства
Хорошо едет прямо по чистому асфальту, тормозит неплохо. Хорошо едет на низкой скорости по заснеженной грунтовой дороге, весной и осенью тоже проявила себя неплохо. Также неплохо тормозит на скользкой и заснеженной дороге. Шипы держатся.
Недостатки
Боковая устойчивость никакая, задняя осень легко срывается в заносы. Шум гудящий, значительной громкости. Рысканье в рыхлом снегу.
Комментарий
Вставлю свои "пять копеек". Была у меня такая. Этим летом продал за копейки. Отъездил несколько лет. Протектор был немного с другим рисунком, но модель именно эта. Размер 185/60 R14 на Приоре (машина регулярно проходила ТехОбсл и ТехОсм). Средняя резина. Лучше некоторых, но не лучше популярных. У меня щас другая импортная резина, которая показывает себя намного лучше.
null
03 янв 2023
Достоинства
Отличное сцепление на льду, отлично гребет по снегу, толстая боковина, отлично держаться шипы, медленно стирается, глубокий рисунок протектора.
Недостатки
Минусы выходят из плюсов. Сильно Шумит и гудит из за: 1. Агрессивного глубокого протектора со множеством кромок и ламелей. 2. Толстая пуленепробиваемая боковина. 3. Огромные когтеобразные шипы. Это физика 7й класс, чем больше и сильнее зацеп, он же держак, он же сила трения, тем сильнее и громче шум. Каждая шина это компромисс между шумом и сцеплением. У пирелли сдвиг идет в сторону сцепления, соответственно шум увеличивается.
Комментарий
Отличное сцепление на льду, лучше будет только хакка, мишки, контики и то не факт, отлично гребет по снегу, канешно не гудиер ультра грипп айс арктик с его тракторной елочкой, но не сильно уступает и пирелли стоят на трассе устойчивее из за центрального ребра курсовой устойчивости. Толстая усиленная пуленепробиваемая боковина, аля бриджстоун. Огромные когтеобразные шипы 130штук у 205/55/16. Выбирал между пирелли айс зеро, нордман7 и гудиер ультрагрип айс арктик, до этого катал нордман4, очень понравился, но когда попробовал пирелли айс зеро, понял что нордман4 намного хуже. Нордман7 имеет почти такой же рисунок, что и пирелли айсзеро, но нордман7 похуже держит на льду(шипы поменьше размером, хотя количество одинаковое 130шт, и резиносмесь не первого эшелона), по снегу пирелли проходимее немного. Плюсы у нордмана7 это шум поменьше из за более тонкой боковины, меньшего размера шипов, менее глубокого протектора. Катаю уже третью зиму на пирелли айс зеро, рад до жопы, что имею такое феноменальное сцепление с дорогой, на шум и гул чихал.
Олег Шунаев
22 дек 2023
Достоинства
Держит дорогу
Недостатки
Не замечено
Комментарий
Хорошая резина, по мокрому асфальту вполне нормально, в занос не сносит, по укатанному снегу хорошо ведет себя, шипы на ура работают, по льду, когда погода стояла +5, а на следующий день -15 тоже уверенно, главное без резких движений все делать. По сравнению со старым Matador mp50 sibir ice небо и земля, держак уверенный. По поводу шума, как обычная зимняя резина, не сильно гудит, после обкатки думаю еще чуть получше станет. Берите, не пожалеете, держак хороший. То, что пишут, купил и на следующий день продал из-за шума - ну это бред так делать, возможно шумоизоляции либо нет в автомобилях либо люди немного не понимают, что это зимнее шипованное колесо
Рафаиль
26 апр 2019
Достоинства
Глубокий протектор, дизайн. Приемлемая цена. Шины от одного из лидеров в производстве шин. Шипы с оглядкой на спорт.
Недостатки
Их нет. Одни плюсы.
Комментарий
Можно и нужно брать.
Константин
12 окт 2014
Достоинства
Бренд
Недостатки
Звук шин надпоминет электричку.
Комментарий
В снег еще не ездил
Андрей
21 июл 2019
Достоинства
Понравилась абсолютно во всём!
Недостатки
Не выявил.
Комментарий
Очень понравилась! Брал R22 на Рендж Ровер Спорт, отъездил 4 зимы и шины остались в очень достойном состоянии, ездил достаточно много, за 4 года накатал 165000 км. Продал авто и резину вместе с ним. Уровень шумности маленький, может, конечно это из-за класса авто. На следующий авто обязательно куплю такую же!
Михаил Бессонов
15 ноя 2022
Достоинства
Тихие ,комфортные, хорошо держат дорогу на любых покрытиях
Недостатки
пожалуй, цена...
Комментарий
Приобрел шины Pirelli Winter Ice Zero взамен Pirelli Formula Ice - небо и земля. Автомобиль - Skoda Octavia A7 FL 1.8. Многие в отзывах пишут, что шины очень шумные. На удивление, шины оказались очень тихие, мягкие, по комфорту ни чем не хуже моих летних Michelin primacy 4 plus. Для сравнения, на Pirelli Formula Ice на скорости 60-90 км/ч в салоне стоял гул как на взлетной полосе, уши закладывало, к тому же чувствовалась вибрация на руле (резина не была кривая и отлично баланисировалась). Застал теплую, мокрую осень - Ice Zero отлично показали себя на мокром асфальте, оттормаживались "на ура". 14.11.2022 выпал сильный снег, гололедица - шины гребут отлично, по гололедице едут как "по рельсам", в повороте чувствуешь себя уверенно, даже ESP не срабатывает. По ездовым характеристикам очень похожи на Nokian Tyres Hakkapeliitta 7.
Андрей Белоусов
03 май 2022
Достоинства
Шипы все на месте, протектор отлично справляется с рыхлым снегом, дорогу держит как утюг
Недостатки
Шум. Шум? Какой шум от шин в жигулях, в жигулях просто сплошной шум Если у тебя не жигуль, то просто смерись и наслаждайся
Комментарий
Доброго времени суток всем читающим Откатав два сезона, решил оставить небольшой отзыв Резина добрая, решает множество проблем, катаю травленый, бывает агрессивно, но в меру, шипы все на месте, хотя все удаляются после поездки со мной, позволяет пролазеть там где на паркетниках не решаются У меня к этой резине только положительные эмоции Стоит 175, хочу брать 185 Итог: у каждого своя голова и каждый способен решать сам, что ему покупать!