На один прицеп однажды поставил шины двух разных производителей, первый - кама, второй - дабл китайский. В итоге Кама дольше отходила, и продолжает ездить, а второй комплект (импортный) пришлось уже списать. Всегда хочется, чтобы товары стоили меньше, а доходы были больше )) хорошая износоустойчивость и ходимость, в сравнении с импортными вполне приемлемая цена.